147 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
147 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante dessins Le Monde 5 - Hors d Europe, 2007- 2014 - Série C. Feutre et aquarelle sur papier, titrés, datés et monogrammés au dos. Trois formats : 24 x 32 cm - 31 x 41 cm - 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat