143 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
150 - 300 EUR
143 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins Mes France - Série B. Aquarelle et feutre sur papier, titrées et monogrammées au dos. Trois formats : 41 x 31 cm - 41 x 33 cm - 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat