141 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins,... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
141 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins, 2014 2016. - Série Abstrances. Aquarelle, feutre et gouache sur papier, monogrammées en bas à droite, tampon de l artiste au dos. Trois formats : 20,7 x 29,7 cm - 29,7 x 42 cm - 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat