140 André FRANCIS (1925-2019) Suite de vingt-quatre... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
150 - 300 EUR
140 André FRANCIS (1925-2019) Suite de vingt-quatre dessins. - Série C/imprencre. Aquarelle, feutre et gouache sur papier, monogrammées en bas à droite, tampon de l artiste au dos.
Mes ordres d'achat