138 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
150 - 300 EUR
138 André FRANCIS (1925-2019) Lot de dessins - représentant des vues de villes, compositions abstraites, paysage, vues de montagne, vitraux. - Série D. Aquarelle, gouache et feutre sur papier. Tampon de l artiste au dos, monogrammés au dos et titrés
Mes ordres d'achat