137 André FRANCIS (1925-2019) Quatre compositions... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
137 André FRANCIS (1925-2019) Quatre compositions abstraites - Ronde des veilleurs de nuit, 7 x 18 cm (P1) - La colère du dragon, 14 x 21,5 cm (P4) - Quand passent les guerriers, 22 x 30 cm (P16) - La bouche des entrailles (P13). Gouache sur papier, monogrammées en bas à droite, tampon de l artiste au dos. On joint treize compositions abstraites, circa 1960, certaines monogrammées en bas à droite.
Mes ordres d'achat