132 André FRANCIS (1925-2019) Fort lot d... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
132 André FRANCIS (1925-2019) Fort lot d imprographies. Aquarelle et feutre sur papier, monogrammée au dos, tampon de l artiste.
Mes ordres d'achat