121 André FRANCIS (1925-2019) Petit monstre... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
100 - 300 EUR
121 André FRANCIS (1925-2019) Petit monstre domestique Aquarelle et pastel sur papier, signée et titrée au dos. Au dos du cadre, une étiquette du Salon des Peintres du spectacle, 2003/2004. Annotée Ex Monstresse évanescente. 46 x 60 cm Exposition : Salon des peintres du spectacle - Radio France Grand Hall, 2003/2004
Mes ordres d'achat