120 André FRANCIS (1925-2019) Intermittence,... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
100 - 300 EUR
120 André FRANCIS (1925-2019) Intermittence, 1998 - Série Imprographie. Transfert photographique sur papier et rehauts d or, signé, titré et daté au dos. Au dos du cadre, une étiquette du Salon des Peintres du spectacle, 1998. 50 x 60 cm Exposition : Salon des peintres du spectacle - Toit de la grande arche de La Défense, 1998
Mes ordres d'achat