76 Stefan NESSMAN Sans titre (Onhe Titel),... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
76 Stefan NESSMAN Sans titre (Onhe Titel), 1989 Huile sur toile, signée et datée au dos. 139,5 x 180 cm
Mes ordres d'achat