75 Vincent TAVENNE (1964-) De flamiche aux... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
75 Vincent TAVENNE (1964-) De flamiche aux poireaux à foie gras (escalopes) à la Montrouge, 1992 Gouache sur papier, signée, titrée et datée au dos. 175 x 123 cm
Mes ordres d'achat