73 Peter FRIEDL (Né en 1960) Sans titre,... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
400 - 6000 EUR
73 Peter FRIEDL (Né en 1960) Sans titre, 1989 Huile sur toile, signée et datée au dos. 250 x 263 cm Accident en haut à droite.
Mes ordres d'achat