72 Peter FRIEDL (Né en 1960) La Princesse... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
4000 - 6000 EUR
72 Peter FRIEDL (Né en 1960) La Princesse blanche (The White Princess) Huile sur toile, signée et titrée au dos. 155,5 x 188,5 cm
Mes ordres d'achat