70 Markus OEHLEN (Né en 1956) Sans titre,1999... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
70 Markus OEHLEN (Né en 1956) Sans titre,1999 Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à droite. 150 x 120 cm
Mes ordres d'achat