66 Rudolf LEITNER-GRUNDBERG (Né en 1955)... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
66 Rudolf LEITNER-GRUNDBERG (Né en 1955) Herr Leitner, 7 mars 1989 Technique mixte sur panneau, signée et datée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 107 x 113 cm
Mes ordres d'achat