Ecole Autrichienne de la fin du XXème siècle.... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ecole Autrichienne de la fin du XXème siècle. Composition abstraite Huile sur Isorel. 102,2 x 70 cm
Mes ordres d'achat