Bidjar (Iran) milieu du XXe siècle. Tapis... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
400 - 500 EUR
Bidjar (Iran) milieu du XXe siècle. Tapis en laine à décor Hérati sur fond bleu nuit et médaillon central rouge et gris bleuté. Triple bordure. 206 x 130 cm
Mes ordres d'achat