Paire de colonnes en marbre blanc veiné et... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de colonnes en marbre blanc veiné et bronze ciselé. Fût renflé, bagué et annelé. Chapiteau corinthien. Base et plateau octogonaux. Fin du XIXe siècle (petits chocs). Hauteur : 120,5 cm - Largeur : 33,5 cm - Profondeur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat