Colonne en onyx et bronze ciselé et doré... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
Colonne en onyx et bronze ciselé et doré à chapiteau corinthien et base cerclée d un tore de laurier. Base et plateau tournant carrés. Fin du XIXe siècle (égrenures). Hauteur : 119 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat