Paire d appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière s échappant d une platine en carquois retenu par un ruban noué. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur : 35 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat