Armoire en châtaigner moulurée et richement... - Lot 319 - Magnin Wedry

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en châtaigner moulurée et richement sculptée à décor Rocaille. Travail régional du XIXème siècle. 220 x 142 x 56 cm
Mes ordres d'achat