Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel,... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de velours marrons. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Hauteur : 89 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat