Commode en bois peint gris et blanc, elle... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois peint gris et blanc, elle ouvre par trois tiroirs sculptés à décor de cannelures. Dans le goût du XVIIIème siècle. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat