Horloge en bois rechampis gris et décor sculpté... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Horloge en bois rechampis gris et décor sculpté et or de frise de perles, guirlandes de laurier. Mouvement en tôle peinte polychrome à décor de fleurs. Dans le goût du travail provençal du XVIIIème. 192 x 50 x 18 cm.
Mes ordres d'achat