Paire de consoles d appliques mouvementées... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de consoles d appliques mouvementées en bois sculpté et redoré à riche décor de palmes, agrafes et rocailles. Style Louis XV, XIXe siècle (accidents). Hauteur : 53,5 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 25 cm
Mes ordres d'achat