Cache pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
80 EUR
Cache pot en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs. Marqué K G (Keller et Guérin) Lunéville France
Mes ordres d'achat