Ecole française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Portrait d un jeune homme de qualité. Miniature ovale polychrome sur ivoire. Hauteur à vue : 5,5 cm
Mes ordres d'achat