Petit cartel d alcôve en bronze doré ciselé... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit cartel d alcôve en bronze doré ciselé à décor rocaille. Style Louis XV. Hauteur : 34 cm On joint une applique en bronze doré à un bras de lumière.
Mes ordres d'achat