JAPON - Milieu de l époque EDO (1603-1868)... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Milieu de l époque EDO (1603-1868) Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira bori et incrusté de cuivre doré d iris dans leur feuillage. Non signée. Hauteur : 7,9 cm
Mes ordres d'achat