Ecole XXème siècle Paire de miniatures Portrait... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
60 EUR
Ecole XXème siècle Paire de miniatures Portrait d homme et de femme Aquarelles sur papier On joint une paire de photographies encadrées Accidents
Mes ordres d'achat