Hernan PODESTA (XX-XXIe siècle) Tango,... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Hernan PODESTA (XX-XXIe siècle) Tango, 1997 Acrylique sur bois. Signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos. 50 x 76 cm
Mes ordres d'achat