Annie RICQ (Née en 1943) Le chemin, 1999 Technique... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Annie RICQ (Née en 1943) Le chemin, 1999 Technique mixte marouflée sur toile. Monogrammée en bas à droite, titrée, datée, contresignée et située au dos 49 x 49 cm
Mes ordres d'achat