Ecole du XIXème siècle Deux portraits de... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle Deux portraits de femme Plume et rehauts de gouache blanche. L'une porte une signature Deveria 17.5x16cm On joint un portrait d'homme Aquarelle sur papier Diam. : 14.5cm
Mes ordres d'achat