Arthur KOLNIK (1890-1972) Sujets hébraïques.... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Arthur KOLNIK (1890-1972) Sujets hébraïques. Gravures sur bois, sur papier japon. L une signée en bas à droite et justifiée épreuve 1 à la mine de plomb, l autre signée et numérotée 53/60. 22,3 X 16,5 cm et 13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat