Jean MARAIS (1918-1998) Homme Tatoué Lithographie... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean MARAIS (1918-1998) Homme Tatoué Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la planche. Numérotée, dédicacée 'Pour Jérôme avec une grande amitié' et monogrammée à l'encre. 52 x 66 cm.
Mes ordres d'achat