BUIZARD, début du XXe siècle Portait de militaire... - Lot 388 - Magnin Wedry

Lot 388
Estimation :
80 EUR
BUIZARD, début du XXe siècle Portait de militaire en pied Tirage noir et blanc, signé. 79 x 61 cm à vue [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat