Michèle BRUNET VIDAL (Né en 1938) Bouquet... - Lot 372 - Magnin Wedry

Lot 372
Estimation :
20 EUR
Michèle BRUNET VIDAL (Né en 1938) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, datée 68 et contresignée. 79 x 39 cm. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat