Bouquet fleurs, aquarelle, Signé en bas à... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
20 EUR
Bouquet fleurs, aquarelle, Signé en bas à gauche David Corbier 21.5x19cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat