Sous-Bois, huile sur toile, signé en bas... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
10 EUR
Sous-Bois, huile sur toile, signé en bas à droite Paul Broche, daté 1980 60x44.5cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat