Une huile sur toile La pillarde aux nénuphars... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
30 EUR
Une huile sur toile La pillarde aux nénuphars signé en bas à gauche BOUVIER [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat