Ecole de la Première moitié du XXe siècle Gitane au panier P - Lot 338

Lot 338
Estimation :
50 EUR
Ecole de la Première moitié du XXe siècle Gitane au panier Pastel sur papier signé en bas à gauche LANNIS [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]