Ecole du XXe siècle Portrait de femme au... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
40 EUR
Ecole du XXe siècle Portrait de femme au chapeau Epreuve d artiste en couleurs, signée en bas à droite. 76 x 54 cm Rousseurs. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat