Les bateaux Huile sur toile Signé en bas... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
20 EUR
Les bateaux Huile sur toile Signé en bas à gauche F. Rouberol 58x72cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat