Max AGOSTINI Sous-bois Huile sur toile signé... - Lot 282 - Magnin Wedry

Lot 282
Estimation :
150 EUR
Max AGOSTINI Sous-bois Huile sur toile signé en bas à droite 46x55cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat