Trois hommes assis Pastel sur papier Signé... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
10 EUR
Trois hommes assis Pastel sur papier Signé en bas à gauche C.Fournier 91 77,5x77,5cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE] Lithographie en noir portrait d un Lord anglais d après Reynold. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE] (N° 11)
Mes ordres d'achat