Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Soleil noir... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
100 EUR
Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Soleil noir aux deux flèches rouges, 2005 Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat