Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Nature morte... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
40 EUR
Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) Nature morte au vase deux fruits, 1954 Huile sur toile signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat