Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) 61 - Intifada,... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
400 EUR
Pierre-Yves COUSTERE (1938-2017) 61 - Intifada, 1990 [1998 au verso] Huile sur toile signée en haut à droite 81 x 100 cm, caisse américaine bois ciré - Intifada, 1989 Gouache signée en bas à droite 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat