Lauritz HOWE (1869-1945) Fillettes dans le... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
100 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Fillettes dans le pré, Ryvangen Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1911, contresigné au dos 33x41cm
Mes ordres d'achat