Lauritz HOWE (1869-1945) Paysage aux vaches Huile sur toile, - Lot 76

Lot 76
Estimation :
80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Paysage aux vaches Huile sur toile, Signé en bas à gauche et daté 1920 28x37cm